Искусство тотального перевоплощения от внешнего к внутреннему

, рубрика Истории наших клиентов

В моей практике много клиенток с разными типажами и психотипами. Кто-то излишне строг к себе и приемлет только простые формы и ограниченное количество цветов. Кто-то эпатирует и одевается исключительно вызывающе, с «подвывертом». Кто-то — безнадежный романтик и обожает все разноцветное и кружевное. И каждая прекрасна в своем персональном стиле, поскольку очень органична в том, что надевает.

И вдруг ко мне приходит Леся и на фотосессии демонстрирует прямо-таки чудеса перевоплощения! Она — девочка-романтик, женщина-вамп, и чувственная сексуальная девушка на выданье. И все это естественно и органично! Любого можно одеть по-разному, но важно, чтобы человек чувствовал себя в новом образе, как в своей тарелке.

Итак, Леся прибежала на фотосессию, выделив драгоценные пару часов из плотного графика.

Максим Усманов, талантливый стилист и по совместительству мой хороший друг, увидел ее такой и предложил уложить все волосы на одну сторону.

Сначала Леся примерила романтичный образ. В белоснежном кружевноем платье и коротенькой джинсовке она — нежное милое создание!

Отбрасываем джинсовую куртку — и хоть под венец, перед нами — утонченная красавица-невеста.

Ее ажурные серьги, завиток в шитье платья, эта нарочито небрежная волна в прическе — какая гармония! И загадочный взгляд — неотъмлемая часть образа.

На антитезе собрали джинсовый образ с несколькими фокусными точками! Платье нейтрального синего цвета, простого по форме, мы соединили с вызывающими ботильонами ярко-морковного цвета и добавили грандиозную винтажную брошь из личной коллекции нашей героини. Очки необычной формы из двух оттенков стекла подыгрывают этому задорному образу.

А вот кардинально другой образ — белое платье-рубашка в сочетании с агрессивными аксессуарами: туфлями, ремнем с заклепками и строгим чокером на шее. Посмотрите как блестяще Леся обыграла этот образ, настоящая актриса!

Новый образ: добропорядочная дама с собачкой. Сколько же в нем мягкости!

И это еще не все. Станцуем танго в красных тонах? И Леся превращается в мисс-элегантность, сексуальную, привлекательную, разбивающую сердца. 

И напоследок еще одна Леся: томная, нежная, созерцающая. 

Спасибо Лесе за отличную демонстрацию того, что можно быть разной, иногда — кардинально разной, но при этом прекрасной во всех своих ипостасях.

Поэкспериментируем? Записывайтесь на встречу и мы непременно подберем для вас много интересного.

Всегда к вашим услугам, Лейсян Драудвилене

Утащить эту статью в соцсеть:

Путь к преображению начинается с нашей встречи.

Записаться на нее можно по телефону +7 985 761 37 11 или с помощью этой формы.