Юбилей для королевы

, рубрика Истории наших клиентов

В начале лета ко мне обратилась одна женщина с просьбой подобрать ей красивое длинное платье для празднования дня рождения.

Предстоял не обычный день рождения, а 60-летний юбилей. Лиза начала приготовления к этому празднику за полгода вперед: пригласила 70 гостей, подготовила 3-дневный план празднования в двух ресторанах и на корабле.

Заказ оказался не из простых. Лиза четко озвучила свой запрос: «Хочу платье красного цвета в стиле фламенко или кружевное платье в пол бирюзового цвета». Но я, стилист, не могла примириться с выбором такого неоригинального образа для своей клиентки.

Красный — слишком банальный, и не польстит оттенку ее кожи. В бирюзовом она потеряется, и оно будет ее простить, а посему королеву мы из нее наверняка не сделаем.

Вот фото платья, которое понравилось Лизе:

Лиза хотела красивое кружевное платье, причем непременно полностью закрытое.

И мы нашли такое, но другого цвета! Мы выбрали глубокий изумрудный цвет, который ей так идет, что стал обязательным цветом в палитре ее гардероба. Стилист Максим уложил ей волосы таким образом, чтобы открыть лоб: челка придавала Лизе слегка подростковый вид. Не обошлось без грамотного макияжа.

И как же Лиза блистала на своем юбилее! Картинка сложилась: успешная женщина высокого статуса должна была выглядеть как королева, и таковой она и предстала. На празднике Лиза встречала гостей у входа в ресторан, а многие пробегали мимо, поскольку не узнали ее….

Фото до нашей встречи:

И какой она предстала:

Утащить эту статью в соцсеть:

Путь к преображению начинается с нашей встречи.

Записаться на нее можно по телефону +7 985 761 37 11 или с помощью этой формы.