Moyuru — одежда не для слабонервных?

, рубрика Вдохновение

Японская марка Moyuru давно появилась в ассортименте студии. Благодаря оригинальной конструкции и хитроумным лекалам oversize эта одежда стройнит корпулентных женщин, и задает стиль субтильным девушкам. Люблю эту марку и с удовольствием ношу ее сама.

И вдруг недавно натыкаюсь в прессе на несколько неожиданное определение любимого бренда: “одежда не для слабонервных; одежда для уверенных в себе женщин”.

Признаться, высказывание показалось мне странным и заставило крепко задуматься. В чем причина такого мнения? Слишком аскетично и минималистично? Действительно, основная гамма бренда — черные и белые цвета, которые время от времени разбавляют серым, настоящая психоделика.

В большинстве своем люди тянутся к цвету, к яркости. Но ведь у каждого случаются в жизни дни или даже целые периоды, когда хочется тишины и чистых нераздражающих цветов.

Еще пару лет назад я не принимала минимализм в интерьере ни в каком виде: таким уж холодным он мне казался! Теперь я вижу в нем столько стиля, столько глубины... Что-то поменялось во мне, но стала ли я жестче? Да нет, наоборот, стала гибче, спокойнее.

Одежда Moyuru — скорее для тех, кто философски созерцает мир и не собирается никому ничего доказывать. Для тех, кому нет дела до уверенности или неуверенности в себе, кто равнодушен к чужому мнению: пусть даже кто-то считает их законченными психопатами. Мысли таких людей заняты вещами поинтереснее.

Утащить эту статью в соцсеть:

Путь к преображению начинается с нашей встречи.

Записаться на нее можно по телефону +7 985 761 37 11 или с помощью этой формы.