Гардероб для любимого мужчины

, рубрика Готовые образы (луки)

Мужчинам обычно проще ответить на вопрос, что надеть. Но лето, отпуск, время собирать чемодан — и в него отправляется гора ненужных вещей, которые непонятно с чем потом сочетать.

Не тащите за собой лишний багаж. Давайте поиграем в "кубики": кубиками у нас будут вещи, из которых можно составить несколько разных образов.

Создаем летний образ на основе модной рубашки-поло.

Берем поло яркого чистого бирюзового цвета и добавляем к нему льняные шорты цвета морской волны и мокасины того же оттенка. Наряд для летнего жаркого дня готов.

К вечеру немного похолодало? Возьмите легкий джемпер, сочетающий в себе цвета всего образа. На смену дневным шортам возьмите еще одни, но уже темно-синие.

К этим же шортам подойдут любые поло и свитера с присутствием белого. Главное условие — выбранные вами вещи должны быть чистых и ярких цветов.

Меняем синие мокасины на бежевые! Когда все детали гардероба сочетаются по цветам, можно тасовать между собой вещи, как хочется, хоть выбирать наугад.

Итак, теперь имеющиеся в чемодане вещи сочетаются друг с другом. Удивительно, но всего с пятью-шестью подходящими вещами вы будете хорошо выглядеть. Приятной поездки налегке!

На мне

Мокасины Bertolo

Мокасины синие Bertolo

Свитер Montechiaro

Поло Bertolo

Утащить эту статью в соцсеть:

Путь к преображению начинается с нашей встречи.

Записаться на нее можно по телефону +7 985 761 37 11 или с помощью этой формы.