Гардероб для очень занятой Елены

, рубрика Истории наших клиентов

Елена — владелец собственного бизнеса и управляющий директор сети итальянских ресторанов. В ее жизни мало времени для себя и слишком много работы. Хороший вкус помогает Лене выглядеть достойно и без моей помощи. Она одевается сдержанно и классично: в гардеробе лидируют черные, серые, синие и белые цвета. Серьезность героини сквозит не только в одежде, но и в общении, поэтому в нашем эксперименте с переодеванием я старалась добавить ей легкости и сексуального шарма. 

Стилист Максим Усманов, мой хороший друг, добавил Лене игривости и закрутил ее слегка вьющиеся волосы в тугие локоны. 

Первый комплект состоит из шелковых брюк и туники с настраивающим на отдых принтом из экзотических пальм и цветов. Удобные босоножки бронзового цвета на устойчивом каблуке прекрасно подходят к этому сету. Золотистые волосы вторят цвету песка на шелковой тунике — в таком наряде Лена просто обязана провести незабываемые каникулы в теплых странах. 

С загорелыми ногами тунику можно носить самостоятельно, в качестве платья, а брюки использовать в комбинации с другими верхами. 
 
Следующий этап: расклешенное платье для прогулок по городу. В нём собраны все цвета, которые идут Елене! Оно словно танцует вокруг нашей героини, добавляя игривости и легкости, а пудровые невесомые туфли почти не заметны, как и требует этот ансамбль.

Пора на работу! Следующий образ лаконичен и созвучен привычному гардеробу Лены. Длина и форма платья вытягивают силуэт и делают фигуру тоньше; этому же немало способствует и выбранное ожерелье. Цвет ботильонов вторит цвету волос героини — мы специально ушли от классической обуви и остались довольны результатом.

Следующий комплект будет удобен для повседневных деловых будней. Свободные брюки темно-синего цвета визуально уменьшают бедра, а полосатый джемпер с изысканным кружевом делает образ динамичным, и в то же время сексуальным. Этот топ выгодно демонстрирует красивую линию шеи и зону декольте. 
 
 
Такой сет носят в офис, с классическими туфлями-декольте и легким летним пальто.

А еще с кедами и легким пуховиком, когда пришло время расслабиться и поехать на отдых за город после трудовой недели. Посмотрите, как по-разному смотрятся эти брюки с каблуками и кедами!

Я подобрала Елене образ и для походов в театр. Изысканное кружевное платье подчеркивает благородную стать нашей театралки, а моносерьга словно повторяет завитки роскошных волос, которые стилист собрал в изысканную высокую прическу.
 

Вуаля! Так, легко и играючи у Лены появился идеальный гардероб на все случаи жизни. Ура!

Хотите тоже поэкспериментировать? Записывайтесь на встречу и я непременно подберу для Вас много интересного.

Всегда к вашим услугам, Лейсян Драудвилене

Утащить эту статью в соцсеть:

Путь к преображению начинается с нашей встречи.

Записаться на нее можно по телефону +7 985 761 37 11 или с помощью этой формы.